Вы верите синоптикам?

Идти ли на море если по прогнозу - Кратковременное шквальное усиление ветра до 15-24 м/сГроза, град, диаметром 6-19 мм?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В моем случае это не вопрос веры, а вопрос знаний.

Если коротко.
Краткосрочный прогноз (12 часов) в 80% оказывается сбывшемся.
Более длительные прогнозы имеют меньший процент оправдываемости.

Но это в случае грамотных синоптиков и развитой сети первичных метеостанций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1593)
нет, так же как и политикам
Просветленный (595230)
Летом не верю.редко попадают
Я больше поверю синоптикам, чем америкосам и англосаксам.
Через раз