Может сб. Россию по футболу отправить на пару лет в командироффку в Исландию,глядишь там от мороза и забегают лучше,чтобы не замёрзнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А может начать платить по результатам "труда". а не за просто так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)
Зачем в Исландию.... Магадан же есть
Верховный Наставник (179064)
Я думаю, эта мысль посетила не только нас с вами, но и всю Россию тоже!
А этих Мутко и Слуцкого - выбросить там над Эйяфьятлайёкудль первыми, и без парашюта: потому что каждый игруля таков, каков они есть, но набирают-то их именно они...
Что, с Союзе игроков мало, что ли?
Меньше, чем в Исландии, что ли?
Да нет... Просто у нас Мутководов при власти слишком много...
Не... не поможет. Они там купят целый квартал, бабки есть )