Как рулон туалетной бумаги растянуть на цельный аж, месяц - в 31 день ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739027)
Экономика должна быть экономной в критических для экономики дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Да легко! Длина рулона 54 метра. Это больше, чем полтора метра в день. Еще Мышке поиграть хватит.
Наставник (64807)
мыть надо Фермопильское ущелье свое

Просветленный (509683)
НЕ получится в принципе или голодать как Зиганьшин
Верховный Наставник (206146)
Лопухами сэкономить, тем более летом.
Верховный Наставник (248779)
Рациональнее использовать другие материалы. Вот ту же бумагу из-под пирожков. Съел пирожок - подотрись салфеточкой.
Верховный Наставник (137822)
Использовать обе стороны!