Сегодня на пляже беседовал с украинкой из Донбасса! Обижается - перестали учебники по ===

тригонометрии стали завозить из России!?
типа стали очень много завозить!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Эх, поверила бы, но знаю, что по тригонометрии нет учебников в школе.
Алгебра есть, геометрия есть, а вот тригонометрия - она как раздел.
Дешевенько троллите. Надо подороже.
Учитесь.
Уж эти учебники точно завезли. Отовсюду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и по орфографии видимо.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (123184)
Ясен перец синус переведи на мову, офуеешь.
Хранитель Истины (266800)
перестали-стали... это как понимать?
На Донбассе украинский изучают отдельно, поэтому учебники по остальным предметам на русском языке, а они только в России.