Вы помните момент, когда ваш отдых на море уже подходит к концу, вы уже имеете оливковый загар

и вдруг на пляж выползают только что прибывшие, с синими ногами?)))))))))))))
Что вы к ним чувствуете?)))
Дополнен 7 лет назад
Помню я увидела такую пару, они были прозрачные.. мне их так стало жалко, думаю, сейчас сгорят к чертям собачьим))
Познакомились, оказалось белорусы)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Вот оливкового у меня точно после юга не бывает, я там обычно расцветаю, а не зеленею!) Мне в общем-то все равно кто и какого цвета. но иногда , конечно, бывают, ну очень забавные персонажи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Зависть!!!!!!!!!!!
вот бы ещЁ пару недель потусить
высокомерно и надменно показываем в их сторону пальцем и громко ржем
Верховный Наставник (142162)
первая мысль -- о-о-о!!! новеньких завезли!!!!!........ ....испытываю радость , что
я уже не увижу, как они из синеньких превратятся в ярко-красненьких....и сочувствие ,
если это с ними произойдёт!!!!
Верховный Наставник (136967)
хочу фоту твою в загаре и бикини!!...)))

Приветик, Вер!
я уже с загаром на море еду))
Я чувствую, что не одна такая А еще хочется им сразу крем с максимальной защитой подарить. Ибо я до конца отдыха остаюсь бледнолицей, т.к. всячески избегаю солнца. Обгораю в момент. Правда порой бывает обидно и я маскируюсь под нормальную - мажусь автозагаром.
Хранитель Истины (383142)
У них все впереди!!!!
Старожилом себя чувствую...освобождающим место "Новому заезду"
Наставник (93018)
Немножко завидую... у них еще все впереди
я им начинаю завидовать - у них все впереди ... сцуки ...