Советник (3189)

*** У Вас бывает такое... задавая вопрос.... ждёте ответа... именно этого человека? ) ну мало ли)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Счёл бы себя счастливым человеком, если бы на все мои вопросы по жизни (а их немерено) отвечал только тот, чьего ответа я как раз и жду! Увы, пока его ""увидишь" или услышишь" за другими, порой проходят годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
да прям)))
Верховный Наставник (125427)
сейчас все вопросы только ему))
и жду..жду...жду....
Магистр (2446)
да бывает..так злит..особенно если ты намеревался его разозлить, задеть, а он игнорит..))
V
Гроссмейстер (8772)
Ну бывает иногда... В каждом вопросе...
.
Знаток (280)
Да,часто так бывает,задашь вопрос,а этот человек уже не в сети...а ответа Его хочется
*.*..отвыкаю от этого...*.*