А аватарка - только отражение нашего настроения, или она может на него как-то влиять?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2021)
за сутки сменила четыре аватарки, выяснила экспериментом на себе:
отражение и может влиять...
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
да может.я на себе в этом убедился..)как маска, надеваешь и ты другой человек, словно))..
ох щас пойду как навлияиваю))))))))))))))))
Знаток (447)
моя аватарка это отражение меня) моей души....а если менять по настроению ее, тут целый альбом создавать нужно))
Гроссмейстер (7508)
она нас отличает друг от друга также как и ответы и вопросы. Как в реале так и в виртуале все люди разные)
Верховный Наставник (158935)
у меня сейчас настроение светит...вон как та лампочка....которая ответила....)))))))))))))))))))
Наставник (37941)
отчасти...я делю аватарки на::: вымышленная (как сейчас) и моя (с моей фотографией)
Наставник (48455)
каждому - своё)
думаю, и то и другое... и на других влиять тоже)
Магистр (1875)
Мой аватар вдохновляет