Кто то вчерась хотел на Алые паруса в Питере глянуть...от...на просторах фотоотчёт нажыбал. :-)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
До чего же пенсионэры ленивы))
отчет чей то суперский))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Впечатляет .
Верховный Наставник (215005)
Четыре плафона на станции Спортивная расфигачили выпускники.Дополнение к репортажу.А вы знаете,что судно шведское с парусами алыми арендовано на праздник?Скока бабла ! Ваще!
Мудрец (15141)
опять поди правый берег весь зассали но хоть с левого всех согнали и то ладно)))
Верховный Наставник (203413)
плин ..сколько бабла на ветер пустили..
Были мы на ваших парусах в 14-м году, но стояли в такой )I(опе, что по ящику было смотреть интереснее - хоть что-то можно было разглядеть )))
Наставник (39278)
Мы хотели этого в нашей юности, но кроме проблем и ментов и обвинений в извращенстве отмечания выпускного по ночам нам ничего Родина не давала,а теперь вот праздник, салют.но уже не то,в душу то наплевали.Эх тогда бы...А так спасибо,интересно.
судя по ответам зря мы этого желали.ну дурдом...
Зрелищно. Салют красивый.