Вот ты готов ради меня съесть просто отбивные свинячьи с сырыми овощами,потому как мне лень гарнир г

отовить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177554)
А зачем вообще гарнир? Помидорку, огурчик, укропчик и кусочек хлебушка - в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Детка, я съем это, даже не ради тебя! Лучшего сочетания не придумать)
Просветленный (595283)
Извини любимая....только телячьи или куриные!а гарнир это и есть овощной салат !
Хранитель Истины (334515)
И кефирчика мне холодного.
Наставник (28115)
на халяву?)
Наставник (43407)
Даже без овощей могу.
А макароны сварю сам легко.