минутка ностальгии. когда мы сдавали матан, особым было включить в ночь перед экзаменом песню

с преподом по матану даже фоткались и он для неофициальной группы нашего универа вк фоткался)) хороший дяденька, с юмором)))

а у вас были какие-то особые предметы и особые песни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
В моем техническом образовании было не до песен!))) Очень плотная программа, матанализ был 2,5 года, и препод считал, что никто его не может знать на 5 баллов, что и демонстрировал на экзаменах!))
Привет Рива!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ну надо же, а мы просто учили.
Видимо совсем уже олдфаги.
Он был православным христианином?...

"Какими бы хорошими ни были мы по человеческим меркам, там, где нет бога, нет жизни живой, созидательной, нет радости жизни. Где нет Бога, там хозяйничает враг Божий." Архмдр. Иоанн (Крестьянкин).

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176767)
Мне приятно помнятся странности самых умных и действительно знающих предмет, преподов. Так, по термеху помню Калашникова, его "пять котят", по ассоциации которые он применял к одному из правил... Почти все смеялись, а я в тот момент, как препод начал рассказывать на уроке правило и приставлять к пяти важным пунктам "котят", убедился - препод умен и дело свое знает, дает свой урок - от души. Интересно то, что много лет спустя, в кафе, я увидел препода и он узнал меня(я вытворял что-то запоминающееся на занятиях), мы побеседовали по душам. Не лишний раз я убедился и в кафе, большой ум прятался в его невзрачной, некрасивой внешне, голове. И математика помню, он тоже потом меня узнал...