Магистр (2286)

За что арестовали Никиту Белых? Неравнодушный гражданин подарил губернатору деньги на развитие города. Никита, разумеется, принял помощь, деньги городу не лишние. Делать добрые дела теперь преступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее всего подстава. Ага, "подарил" он. Только деньги почему-то все помечены были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
это вам неравнодушный гражданин рассказал?
Наставник (74660)
А что за источник сей "информации" ?
И чем сия деза подтверждается ?

Это теперь "помощь" называется ?
Помнится Чубайс коробками из под ксерокса "вспомоществование" таскал... )
Навальнер "КировЛес" обувал, тоже наверное помочь хотел...

"совестливые", "неполживые" борцуны с коррупцией....
Верховный Наставник (127598)
мне б кто подарил..
Наставник (98828)
ахась, если перед этим "подарок" для города не пометили ФСБшники
А в остальном я верю в сентиментальность олигаршат - вот те крест на моем пушистом пузике
Нуачо, может 400 000 евро лишние были у "хорошего человека", чего бы их не подарить губеру

Правда надо еще как-то ФСБ логично приплести, а то чёт какая-то нестройная легенда получается
Верховный Наставник (100775)
это пенсионеры украины наверное собрали на развитие города