Зачем вы общаетесь с людьми,которые портят вам настроение ?

или вы сразу таких отсеиваете?
У вас бывает,что примыкают к вам люди,любящие поговорить только о себе
а как речь заходит о Вас,так они быстро уходят,мол некогда?
Вы любите быть слушателем и как долго сможете выслушивать других,не близких вам людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С такими я вынуждена общаться только по работе. В моем окружении те, кто портит настроение, не задерживаются. Вообще, я хороший слушатель и люблю выслушивать людей. Может потому, что сама не особо люблю и умею общаться устно (письменно пожалуйста, а в реале порой пары слов связать не могу). А может потому, что с детства мечтала быть психиатром и "копаться" у людей в мозгах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Мне его никто не портит, я сама любому испорчу.
Пообщавшись с людьми,я стала общаться с цветами,деревьями,животными)
я мазохистка по всему видно
Я даю им шанс исправиться.Не получилось-значит так надо.Не общаюсь.
Анечка
Живу с ними. Как с ними не общаться?
Анютка можешь считать меня чудиком, но я не люблю расспросы обо мне от тех, кого не лю. Пусть лучше о себе трындят)))))
Тебя очень лю, есичо)))