на мыло вернулся Яспис. как думаете, надо его звать сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Надо! Надо всех, кого можно, звать сюда. ) Уже всем ясно, что вросли мы в это место, и надо его как-то облагораживать, обустраивать, привносить что-либо... )

П.С.. Джулию Робертс, помню, видел в РВ, мне еще посчастливилось ее похвалить за роль в фильме "Красотка". Таки, ежели увидите ее, рвачи, пригласите в РВ. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
нет, не надо.
Просветленный (739027)
только сумасшедших гоев нам тут еще не хватало.
Верховный Наставник (162444)
он прекрасно знает а томских. как то видел его здесь.
"Ясписа на мыло!")))...

А, оно нам надо?.. э?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (64807)
был он тут
Так то дорогу сюда он знает.