Вас пугают люди, с которыми вы только познакомились, а они уже делятся с вами

интимными подробностями своей личной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Удивляют, мягко говоря... )
То ли у меня лицо такое, но мне почему-то люди любят исповедоваться...
Я почти еженедельно участвую в выставках и каждый раз возле меня стоит новая рукодельница...
И каждая считает своим долгом рассказать всю свою историю жизни до 7-го колена, включая отношения со свекровью, что ее мужу всего 28 лет, а у него уже не стоИт, как протекала у нее беременность и, в подробностях, как она рожала... )
Помню, одна после этих душевных излияний спрашивает:"А какие у тебя отношения со свекровью?"
Я говорю:"Нормальные..." И она тут же потеряла ко мне интерес... наверное ожидала ответного душевного стриптиза... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Почему же....мне интересно послушать))))))
Верховный Наставник (165868)
Я вызываю у людей непреодолимое желание поделиться со мной подробностями своей личной жизни)))
Так что я привыкла))) Уже не пугаюсь)))
послушаю, поржу, но не факт что поддержу беседу)) такого русла))
Верховный Наставник (128038)
Меня даже испугает,когда об этом будут говорить близкие..Я имею в виду,кроватную тему
А если посторонние люди,так вообще,убегу куда подальше))
Верховный Наставник (108062)
Мужчины этим не занимаются, а женщине зачем рассказывать мне - как у неё всё плохо?
Если это происходит в компании, под "градусом", то не напрягают. Порой пьяный, посторонний человек - лучший психотерапевт Вот, когда это происходит с абсолютно трезвыми людьми, такого я не понимаю.
Вообще, я умею слушать и не люблю говорить, поэтому часто выступаю в роли священника на исповеди.