Если твой муж узнает, что ты общаешься с мужчинами, как накажет тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Было бы странным , если бы не знал)) я даже при нём общаюсь с мужчинами)) мало ли знакомых мужчин у нас общих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Андреч! Почему у тебя женские брови?
Просветленный (715568)
Он знает,и даже знает с какими..и с некоторыми ,отпускает гулять,с условием,что они меня назад до квартиры проводят,чтоб никто не обидел)))))))))))