Ну... понеслась коза по ипподрому... )))

Моя знакомая поставила 17-летней дочери спираль и теперь спит спокойно....
Вы считаете, она безответственная мать? Ведь это в разы легче, чем объяснять про нравственность и контролировать ситуацию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и "доглядывать" не надо
у нас как всегда...вечно же крайности какие то)))
можно и о нравственности беседы беседовать и литературные кружки посещать, но дите может родить дитё не от Пушкина и Блока)))))) тьху-тьху-тьху)))
привеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
охххххххх уе дь...у тебя подруги..
хотя, чего удивляться, уже не дети - родители дебилы целым поколением...
Хранитель Истины (324336)
Блин, мне кажется спираль-это вредно для женского здоровья. Хотя я конечно не великий знаток
Коза моя....кот твой нашёлся????))))

кстати,да......!!!ща скажут что хреновая мать-потому что спираль рано в таком возрасте)))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
ну не совсем спит збагойно...есть еще и ЗППП
Хранитель Истины (270499)
А она объяснила, что нужно делать и как, чтобыв скором времени на Порше кататься...
Просветленный (644848)
я надеюсь на своё слово и свой пример.
Передайте ей, что она дура и заодно спросите, как она будет спать, лет так через 15-20, когда окажется, что внуков ей никогда не увидеть...
Наставник (87900)
А у нас спираль не рожавшим не ставят.И на таблетки рецептов не дают
Наставник (95613)
А я несогласная со спиралью, потому что и себе бы в жизни не поставила, а уж дочке тем более.