вот если бы я увидел, что прям на улице, к Патричелло пристает молоденькая девушка и пытаеца его изнасиловать. я бы его спас и прогнал бы обидчицу, я ему друг! а ты бы тоже спас его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно. И девушку бы изнасиловал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Спасибо,друг!!! Я тоже к тебе теперь ни одну девушку подпускать не буду!!!)))))
Верховный Наставник (165452)
А йа бы его спас ат обидчицы, не просто её прогнав, а заменив его собой! Так что йа ишшо более дружественный друг ... ))))