Как ты относишься к водителям, которые болтают во время движения по сотовому,придерживая его у уха рукой, чем закрывают себе обзор, не следят за дорогой, создают аварийные ситуации?

Вот я бы убила таких! )))) Чесслово )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (509683)
Я бы это запретил законодательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Поубивал бы гадов! )
Хранитель Истины (437413)
Штраф есть,но нужно вплоть до лишения прав....- хочешь пиzдеть - купи гарнитуру...
Наставник (50126)
чё такая злая?)))

.........и ответчики злые
Верховный Наставник (105701)
Убей меня нежно! Ой, ты же девачка
В основном этим грешит женская половина . Штраф год, без е п ли
Наставник (43407)
Всё в одну кучу...
Болтать по телефону и создавать аварийные ситуации-всё же несколько разные вещи.
Лично я считаю разговор через гарнитуру, громкую связь и подобное опаснее разговора по телефону.
Наставник (55906)
Ну что-то в реале их никто не убивает.
А кто мешает? - садитесь в маршрутку, где водитель - лицо кавказской национальности, и как только он за телефон - тут же и убивайте его!
Наставник (25387)
Я бы тоже)))
Наставник (53221)
Да и х ер бы с ними пусть бы болтали на правой полосе, так сцуки едут по левой пробки создают)
Верховный Наставник (120954)
Стреляй....на гарнитуру денег не дам))
Магистр (1644)
Хоть и Бывает что треньдю по телефону))Но на управление и окружающих это не влияет)))Привет))
Хранитель Истины (278999)
Падризаю иль вЫдавливаюНаХХ с дароги))Гыыы
Верховный Наставник (101292)
Ну че...коль пошла такая пьянка...и меня убивай...
Правда, ни одной аварийной ситуации я не создала своим телефоном. Если человек с головой не дружит и пдд не знает, то тел.тут ни при чём.
Просто есть люди, которые могут одновременно делать несколько дел. Я, например, на работе могу спокойно разговаривать по тел., в это время сочинять и печатать на компе какую-нибудь бумагу и параллельно отвечать на вопросы рядом присутствующего. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне помогает сделать больше....
Приветики
Верховный Наставник (111651)
На днях было дело. Создал горный орел аварийную ситуацию. Повоевали.
Советник (2907)
Проблема телефонов не в занятой руке, а в занятой голове.
ДОБРЕЙШЕГО))),как появился первый мобильный в 99 году ,сразу сделал громкую связь и потом с приходом блю туза )),вообще было не проблема говорить в авто ))))то есть с номерами на авто задумываюсь о нормальной связи из авто))),первые штрафы появились у нас в 2008 году в 300р !!! сейчас вроде стало 500р -но это конечно смешно и при нашем мощном потоке авто реально подсчитать 2-5 человек которые тормозят и трепятся с трубкой!!ДАЙ БОГ НАМ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ И ТЕРПЕНИЯ С ТАКИМИ
Мудрец (23972)
вот товарищ павелко хоть и фаркоп а дело говорит. а насчет убийства вас водятлов процентов 70 истребить надо
Верховный Наставник (132872)
1. КАК сотиком в руке закрывается обзор?
2. 1 ДТП у меня было, когда в сотик уткнулся. Сотик был другой (НЕ МОЙ ПРИВЫЧНЫЙ) и я искал номер на который надо позвонить-для чего смотрел в экран. ДА, ВИНОВАТ. Но виноват лично я, т.к. двигался с превышением+реально отвлекся от дороги, а не сам факт разговора по сотику за рулем.

При ответе на звонок-от дороги не отвлекаешься вообще. При наборе номера-если помнишь в каком месте телефонной книги он находится-тоже не отвлекаешься (я на ощупь чисто по количеству нажатий на клавиши с буквами-на какую начинается контакт и "вверх-вниз" нахожу легко самые основные номера на моей кнопочной "нокии с фонариком за рубль").
Небольшие неудобства могут возникнуть на машине с МКП, но и тут-дело привычки, уже привык )
РАБОТА ТАКАЯ У МЕНЯ. НАДО мне по сотику говорить во время движения. Привык. Все нормально.
Не надо тебе мииня убивать... Без тебя есть кому зло на меня держать (за что и почему-ваще другой вопрос уже) )))