Я чего-то не понял. Моряки ВМФ тут есть? По радио: На украинских военных кораблях нашли оружие....++

+ну и что? Это военные корабли! А что там должны были найти - трюма забитые бананами??? Вопрос: может ли находиться оружие на военном корабле? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня вообще терзают смутные сомнения, что российскому народу сказали правду, как все было на самом деле? Думаю, что целенаправленно идет стравливание народов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Жх! Нет Гамбургера...
Z
Верховный Наставник (125006)
Вы пропустили слово ЕЛЕ.. Еле нашли..
Верховный Наставник (232091)
Видимо имеется ввиду схроны стрелкового
Верховный Наставник (212517)
И автоматы .Калаши с боекомплектами. Гранаты.На охоту за китами эти пидо расы собрались? Может на дельфинчиков поохотится?
Хранитель Истины (342974)
там реально дофига его нашли
во много раз больше, чем нужно
Хранитель Истины (457725)
Так не за то их будут судить, а за незаконное пересечение нашей границы... За то, что проигнорировали команды с патрульного корабля береговой охраны.
Верховный Наставник (201597)
сало искали и хлебушка..
UNA
Наставник (98884)
я тоже мельком прочитала в новостях какой арсенал оружия был на украинских короблях но вы напомнили--это же были военные карабли они и должны везти оружие а не мешки с мукой...
Хранитель Истины (444580)
Там слишком много оружия. По штату должно быть намного меньше.