в 50 лет я заведу кур свиней редких коллекционных бабочек и буду протирать панталоны тут — а вы чем

займётесь када вам палтос бабахнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
гыыы! кому ты паришь, розовая фламинга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Народ в кабак поведу....А потом в Китай съепусь. Он тогда уже цивилизованным станет полностью
Я стану Императором Галактики, или кактусы начну выращивать. Я ещё не определился...
Мудрец (14036)
Я тоже так думала; но в палтос мне пришлось работать и работать; через пару лет все завершилось эдаким растянутым во времени крахом.
Хранитель Истины (306886)
Некогда тебе будет тут вопросы задавать - бабочек на хуторе ловить будешь - как я!
Верховный Наставник (233938)
тут буду сидеть. Прикольно?Мне тоже. да работать буду впрочем как и всегда.
Просветленный (623065)
Если мужа ,или спонсора нет - будешь и после полтоса вкалывать..))
Хранитель Истины (380835)
Начинайте заводить сейчас, потом может не хватить на это сил.