Вы часто слЫшите свою Интуицию?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по другому не могу
Верховный Наставник (111345)
всегда))))она развита у мня очень хорошо)))))
Наставник (61880)
А что это?
Специалист (774)
Часто,но не всегда понимаю,чувствую что то должно произойти,но что не всегда знаю.
Верховный Наставник (148032)
Мы с ней друзья!))) Могу у нее спросить, что будет в будущем, а если и не спрашиваю, то когда надо подскажет или во сне покажет что и как надо сделать!)))
...Часто она меня ведёт по жизни..)))...я иногда не могу дать объяснение своим поступкам, почему я так сделала...А поступила имеено так, как нужно..во благо получается..))))