Вы хотели бы побывать на перевале Дятлова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Ничего там такого нет. Напились спирту с устатку не рассчитали своих сил и началася у них свара.
У нас так геолог замерз точно так же. Пытался развести костер, потом снял с себя всю одежду и лег голышем на тропе поспать. Мороз -42С.
Утром кинулись его искать не дошел до жилья 1,5 км.
Перед выходом он так же, как и дятловцы, прошел много, не ел, у начальника был ДР. и привезли спирту. Ему налили кружку и предложили оставаться на ночь. Но на соседнем участке в 5 км. жила его пассия. Молоденькая только из техникума.
Так вот расхрабрился он от выпитого, не смогли его удержать, ночь лунная, тропу видно, весна март месяц, днем -10 С. ночью -42 С.
И побежал наш Костя смерти навстречу.
А дома ждали в городе и жена и ребенок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нет
Верховный Наставник (203757)
Нет. Говорят там радиация и живёт шаман-убийца.
Да, прогулялся бы
Хранитель Истины (259114)
Да.
Хранитель Истины (457725)
Шо там делать ?! Холодно и неуютно, пейзаж скучный, мрачная память...
Просветленный (590218)
Зачем ??там радиации навалом