Девки,знаете ,как мне плохо, мне ключи дадут только сентябрь -октябрь....

Я вчера ,как услышала эту новость,резко стала чувствовать себя хуже.Я не чО почти не кушала,а тяжесть такая...Может у меня сахар повысился ?Голова болит жутко... Маму сегодня выписывают из больницы не знаю,как сказать ей о этой новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165903)
Я- -знаю!
Мы ключи вместо декабря 2008 г. получили в апреле 2010. И нам за это время даже ничего не обещали) Заморозили стройку всего микрорайона- и дело с концом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ой, всего-то сентябрь-октябрь! Сколько здесь осталось!!!
Зато есть что ждать! А это очень много! Гораздо больше, чем есть у многих!
Наставник (93018)
Ключи от новой квартиры, как я понимаю... но ведь дадут же... Сентябрь не так далеко, время быстро пройдет. Не стоит так переживать...
Хранитель Истины (423194)
Вот...ей ключи дадут, а ей плохо...Всему свое время....Забыла разве, что все к лучшему?...))))))))))А что, дом сдать не могут?...))))))
Викусь ну больше ж ждала,еще чуток потерпишь ну что поделать выше головы не прыгнешь.
Верховный Наставник (105284)
Я понимаю если б их вообще не дали -можно было бы попереживать..
Вам негде жить?
Наставник (35359)
от нервов что-нибудь тяпни-а то можно и язву заработать таким макаром...
знаю ....мне в лучшем случае их дадут к новому году ...3 года задержки
Не жди.........бери сама!)))
Верховный Наставник (125720)
а дом достроили? если да, то этому уже можно радоваться.