Почему я не могу влюбится(((((( Сладких снов)))) ( отвечу всем завтра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а тебе это надо? сопли слюни,, не для тебя это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дану накуй эту любовь...
сладких снов)
Просветленный (504010)
Значит не хочешь в кого попало, а того, кого хочешь пока нет

Ночки спокойной !
Наставник (51369)
За то тебя все любят)))
Сладких снов!))
Наставник (99090)
Так ты уже влубилась!!! В миня...:-))) А вот сисьги забыла паказать...:-(((
Верховный Наставник (146022)
Сердечных снов) Вот оно значит ,как??!!!!! А говорила ,что меня любишь((Ушла вся в соплях грызть локти))
Наставник (73438)
Можешь. Ты просто еще не знаешь этого!))))