Я бы поехала на море ,но боюсь одна ,если только в Россию...

Денег мало,куда посоветуете ? С двумя детьми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мы ездим в Сочинский район, по небольшим поселкам. Есть по 800 р за сутки
Много предложений со своим кухонным уголком, сама готовишь - еще дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
С детьми обычно в Анапу ездят
если денег мало , то на россию не хватит с двумя детьми .
Верховный Наставник (105284)
только не в Крым)
фигня полная, сервиса никакого, отстой, кормят хреново...
Если денег мало, то все советы ни к чему. Море России требует много денег. Если только родственники есть на море
Наставник (50168)
Если денег мало, езжайте в Румынию. Море Черное, отели дешевые, еда в ресторанчиках и кафешках недорогая совсем..и есть что посмотреть...
Верховный Наставник (125720)
у меня тоже в России "моё" место - это Анапа