Я так хочу задать ужасно неприличный вопрос)) можно?))

Меня сосед послал ..говорит "иди ...и)пись со своей тыквой")))
Так вот....оладьев ему тыквенных напечь или тыквой по башке дать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Как можно ипаться с тыквой?... Пусть покажет для начала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Ты такая хорошенькая...
*ь...карЭту варезай Йожеххх, определенно, и его туда кучером. Пусть возит Жолушку тебя нудно и долхо))))
Настучать ему по тыкве.
Верховный Наставник (142162)
а семАчки в такой тыкве есть???? ето же запас на всю зиму!!!!
спасибо соседу!!!!
Тааак быстро тыкву куда нибудь деть и без разницы куда.не потерплю конкуренции
Верховный Наставник (122408)
это из той оперы что...
в нашем доме поселился
замеЧтательный сосед))