Что больше поможет во внедрении телепортации в народном хозяйстве России - православие или родноверие?

Сегодня в правительстве соберется межведомственная рабочая группа, чтобы обсудить реализацию программы "Национальная технологическая инициатива". Согласно представленным планам, к 2035 году в России должны появиться отечественный язык программирования, абсолютно безопасная связь на основе квантовых коммуникаций, оператор связи нового типа для беспилотных систем и даже телепортация. В "дорожную карту" входят также разработка роботов, умных зданий, медицинских имплантов, беспилотных самолетов и автомобилей.
http://www.kommersant.ru/doc/3018874

Так ведь, всё это уже давно известно - и умное здание у Бабы Яги, и медицинские импланты у Кощея бессмертного...
Но представляется, что наиболее перспективными разработками для России были бы скатерть-самобранка для окончательного решения продовольственного вопроса и сапоги-скороходы для полного решения дорожных проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Нужны два высотных крана и трос между ними, чтобы вешать на всеобщее обозрение коррупционеров и чтобы они не воняли нам с высоты своего положения!
Русский народ не побороть, можно только запугать!((((
С таким уровнем коррупции нам ничего путного не сделать!((((
Доброго Дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Посидят еще лет двадцать в правительстве, увидим останки. не только футбола но и самих себя. все в пыли, и без промышленности, и даже музеи Ленина закрыли, а ведь была тропка для бизнеса по ленина местам проехать. Дураки и негодяи. одно радует. мелкий музей гоэрло на Волге функционирует. единственное не церковное место , где кричат. церкви зло. народу надо дать работу.
Просветленный (723445)
- Ходжа, а говорят, что ты пообещал персидскому шаху за 20 лет и за немалые деньги выучить человеческому языку осла. Зачем ты это сделал ? Разве можно научить осла говорить ?

- За 20 лет либо осел помрет, либо я, либо шах. А деньги он мне заплатил вперед.
Наставник (64807)
опять сопли до колен "все пропало, сирые мы убогие"
Мудрец (14130)
Верховный Наставник (111938)
В такое время и в таком месте живём - сказки называют новостями...