почему женщин-астрофизиков интересует что-то на конце Вселенной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтоб было о чём поговорить с мужчинами-астрофизиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Потому....что черные дыры!
Знаток (327)
Как говаривали инопланетяне из Зета Ретикулус - "... ваши политики только сидят на своих началах ..." - Поэтому Я думаю что это конец начала!
Верховный Наставник (123430)
Даже женщинам-астрофизикам ничто человеческое не чуждо
Верховный Наставник (148032)
Женщин, чем бы они не занимались, больше волнуют отношения со своими мужчинами, уроки детей и стул внуков!)))
Концами интересуются лишь 1/15 их часть, и сильно разочарована!))))