Очередная придуманная история...Заказали вы некую услугу или покупку в сети, пообщались с менеджером по телефону, выяснили полную стоимость заказа,а потом вдруг выясняется что ..

заплатить больше надо..............а наличкой у вас нет, деньги на карточке...что делать будите))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
два дня назад така фигня была,с заказом,промокод прошёл на скидку,итоговую сумму оплаты озвучили.в магазе оформляют на другую сумму. позвонил в инетмагаз они всё урегулировали.
а оплачиваю всегда наличкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Если я в сети что-то заказываю, я явно не наличкой плачу (куда?? кому?? как??), а с карты.
не буду покупать
Наставник (38329)
И не придуманная такая была недавно, но там всё хуже оказалось..хотела одного человека отблагорить поздравив с Днём рождения подарком..заказала, а оказалось, что оплатить не смогу, хотя вид моей карточки был заявлен в средствах оплаты..пока препирались время ушло, а в другом месте такого подарка не было..
Просветленный (595230)
Покупаю все в реале !!но в данной ситуации ,если я заказала товар то заплачу сколько требуют.наличка есть всегда .
Хранитель Истины (493319)
Понесу всех по кочкам