У вас есть проблемы с отпуском? Может не хотят отпускать? Или ещё чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Какие Проблемы с Отпуском, у ПенЗионера? Утра , Певчим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, или еще чего
привет!
Хранитель Истины (437413)
В прошлом году не отпускали - уволился....
Хранитель Истины (284009)
Я вообще просто ехать не хочу никуда. Есть и время и средства, но я не хочу.
Верховный Наставник (103249)
Задерживают зп, залезла в отложенные деньги
Если так будет то....
Хранитель Истины (325784)
Мне до отпуска,как до Китая раком...
У нас проблемы с зарплатой.Тоже задерживают. И отложенных нет.Залезть нЕкуда...Довели страну,реформаторы,МАТИХ.
Привет,Тань!)
Верховный Наставник (225242)
я сам себя в отпуск отправляю когда захочу..)))

Доброе Утро, Танюша!)
Верховный Наставник (105342)
В этом году мне директор никак не хотел заявление подписывать, вместе со мной, говорит, пойдешь )))) к счастью, подписал и я уже третий день в отпуске ) приветик ))
Мудрец (17152)
Нет проблем, Отпуск у меня на каждое время года по 2 -3 недели обязательно
Доброго денечка!!!
Наставник (93018)
Наоборот. Нам предложили уйти в б/с и тем самым продлить себе отпуск ((. Я не хочу... мне приходить на работу не сложно, а лишняя копейка капает на карту... Уйду в отпуск как положено ))
нет проблем . зимой идите за ради бога хоть все
Верховный Наставник (108119)
На недельку всегда можно оторваться, а больше и не надо, не привыкший