Все гоняются за совершенством, всем подавай идеал, а ведь дай вам это совершенство, небось взвоете через неделю??) совершенство - это скучно..)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137822)
А если совершенство ржачное?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Совершенство- это для идиотов. Я исхожу из желаемого и возможного.
Верховный Наставник (122723)
чоб женщина не трындела выберет она абсолютного себе антипода
''
Верховный Наставник (161665)
Не согласна, совершенство уничтожали на протяжении столетий, отчаянно пытаясь вывести породу рабов.
Просветленный (595230)
Совершенен человек когда вкусно поел вкусно поспал и на работе не сильно утомился)
Советник (2819)
Разве скука может иметь какое-то отношение к понятию - совершенство ..