Хранитель Истины (281988)

У тебя кошара по ламинату цокает,как конь )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня линолеум.
но и по нему раздается цокот вперемежку со шлепаньем пяточками, если вовремя не подстричь. а если когтей нет, по просто по квартире шлёп-шлёп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Не напоминай
Бегает, как лось...
Советник (3515)
Да и я всегда бесюсь от этого.Особенно когда вечер, тихо и этот лось со своими цоколками.Такое чувство, что ему это нравится, он ходит бесперерывно и именно вечером.Тапком иногда в него швыряю.
Хранитель Истины (288318)
Наш просто громко топает))