Если ВСУ начнёт военную компанию против ДНР и ЛНР, то явно не с целью победить, а с КАКОЙ тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
С той же самой целью - гадить русским и России где и сколько возможно, делать всё для разжигания ненависти между братскими народами, убивать и травить русских на своей территории как-только возможно - всё в строгом соответствии с инструкциями из Вашингтона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы обвинить в нападении Россию. Но "противоядие" уже есть. Перешедшие в наступление войска ВСУ, и впоследствии уничтоженные, не будут убираться с места до момента фиксации нахождения за линией разграничения(ни трупы, ни разбитая техника). Т.е. наглядно будет представлено кто на кого напал.
Наставник (86346)
странно, что они до сих пор не победили. как они сами говорят, ДНР и ЛНР - это всего 30% от их настоящей территории, т. е. территории этих областей. как можно не победить тогда?!
а может действительно они не заинтересованы в победе?
Чтобы в очередной раз получить люлей, и в очередной раз обвинить в этом Россию.
А то европейцы о снятии санкций начали задумываться, а пиндосам этого не хочется...
Наставник (53734)
ДНР как политическое образование - полное дерьмо и рухнет ли оно само по себе или в результате военной операции - уже не так важно .