Выходила сейчас кошку дворовую покормить она котят родила , а у Вас много котов возле подъезда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
у нас нет диких животных вокруг)
Хранитель Истины (345451)
Есть..
Котята редко выживают, их утаскивают вороны..
Ни одного не видела.
Хранитель Истины (344506)
Хватает! Все подворотни в котятах.
Прочитала : вышла покормить двоюродную кошку. Ничего себе, думаю, какая большая родня у людей. Нет, у нас совсем нет дворовых кошек и собак. Кошки хозяйские даже не гуляют . По домам сидят. Окна у всех стали с откидными форточками: не выбраться кошакам.
Наставник (31216)
Вообще нет,много лет уже не видела бездомных кошек,собаки есть.
много.. черные..
Просветленный (623012)
Штуки три есть..и одна кажется окотилась...