Магистр (2286)

Откуда в России бедняки?

Если человек выбирает низкооплачиваюмую профессию - это его личный выбор. Работодатели, даже если это государство,
готовы платить минимум, за который люди соглашаются работать.
Если условных врачей будет дефицит из-за низких зарплат, сама система вырулит так, что они станут получать дюже прилично.

Если человек живёт в депрессивном городке, то этого город должен просто исчезнуть - кто-то должен выехать, а оставшиеся
не заводить семьи. А если не выехал, семью завёл и нюни распускаешь, как с такой зарплатой обеспечивать детей, то
кто тебе виноват?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Бедняки в любой стране есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в одном месте чего то становится много, то этого чего то в другом месте становится мало. Закон равноценного обмена.
Верховный Наставник (122723)
в бурякине все разбогатели? рад за тебя голодраночка
Верховный Наставник (215020)
Людей обманули.Реально. Все пошло через жо пу , Обманули с транспортным налогом,повысили кадастровую стоимость недвижимости,тем самым увиличив налоги.Индексация зарплат давно не производится.Цены растут каждый день.Производство вообще то остановлено.Такая картина маслом.Растет безработица.Тока об этом не вещают по ящику . Куда выехал? В Мухасранск? Там там еще хуже и наоборот сюда едут.
Наставник (90829)
Именно по этим принципам и живет сейчас Россия, так что, тебе прямая дорога в ЕР, правительство, депутаты
Верховный Наставник (172781)
Если в городе можно устроиться только на зарплату в 15 тысяч рублей, то что делать?
Многие едут на заработки в Москву. Но всю Россию в Москву нереально вывезти.