Советник (3464)

В голове-сплошная вата..Ватнее быть не может.Это конец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253095)
Нет!
Не конец!
Наоборот - это только начало!
Смотрите на мир более оптимистично!
Вата - это только начало многих технологических процессов превращения её в полезные вещи!
К примеру, можно начать изготавливать всякие нитки, хлопчатобумажные ткани, бинты, телогрейки, одеяла, ну и там всякое-разное...
Всем хорошо известно, что натуральные материалы являются наиболее полезными и отличаются высоким качеством!
Это Вам не какая-то там синтетика!
Так что - смотрите на мир более оптимистично!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Это значит - Мальвина
Это апатия
А у меня в голове пожар
Это что?)
Верховный Наставник (172318)
Нет! не конец!

Я сегодня точно так же думала, что у меня в голове вата.
Даже прилегла ... и лежала. Со мной такое бывает только при температуре высокой.
Мыслей в голове вообще не было! ну-да, как они могут в вате появиться.

Потом зазвонил телефон! и всё - мысли заработали)

Это сейчас такой момент или период... бывает. Всё нормализуется, не переживай.
Еще жара на всех так действует угнетающе.

Доброй ночи)
Хранитель Истины (399828)
Да.