Почему США вредит, совершает преступления и всё прокатывает, а Россия не может продавливать свою линию жёстко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
Потому что США это инструмент Сионизма, в рукаx которого собран весь мировой капитал, в т.ч. и российский, которым управляет тот самый капитал в лице своиx ставленников, которые окупировали власть в России, поэтому США и диктует свои правила, из под которыx Путин пытается вывести Россию, потому и агрессия, финансы, пропаганда мирового жидокапитала направлена на его свержение)

П.С. Слишком много врагов и предателей, лавируем что бы не довести конфликт до ядерной войны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да вообще поразительно. То ли ведущих европейских политиков в кулаке держат-прослушка-то долго велась; то ли еще что...А нам-как жестко-то? Ядерным оружием угрожать? Далеко все зайти может.
Хранитель Истины (344768)

Наставник (39872)
Однажды на США нечаянно упадет..
ну нечаянно совсем.. ТО..что поставит Мир
в странное положение..)

Уважают того..кого боятся..Америка жестокая..