Будьте Добры... передайте Беате, что я Её любил... очень любил... Спасибо! Всем пока...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
ЧТО за Шум ?)))

Василий Мудрец (19393)
Открыт 3 часа назад
если Беату разлюбил - на кого теперь свою Любовь изливать ?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
Васьк, не грусти! Я щас заплачу(((((((
.
Знаток (280)
Щас передам
Надеюсь не пнёт...
Наставник (65484)
Василий, я передам твои слова ей... эти слова шли из самого сердца, из глубин души... Я думаю она раскаивается в содеянном, что была холодна с тобой... Вам нужно начать всё с нуля.
Наставник (51369)
Скажем!))
Советник (4773)
а самому сказать что-то мешает....или очередная пиар акция?)))))))) пардон за резкость)))))))
Мудрец (17140)
любИЛ...да уж, мужики...как у вас все просто...сегодня люблю....завтра- не люблю)
сегодня клянетесь в любви- завтра говорите шо ЭТО было на пару раз в неделю)
вы сами играете чувствами....а потом думаете почему БЕЗ НЕЕ ...так пусто....слова имеют вес.. не забывайте.
и знаешь....если ЛЮБИЛ....то отпускай и живи дальше....и не нужно воспоминаний о былой любви)
храни в памяти хорошие моменты....и любовь...не злым и тихим))

мда...
W
Гроссмейстер (7079)
Раз очень любил,так мирись...делов-то о_о))