Знаток (408)

час назад снял свой натюрморт. есть по делу нарекания ? (ФОТО внутрях)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Выходишь в тираж постепенно. Пора бы тебе разнообразить своё творчество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мой натюрморт ведь тоже был не так уж плох, практически в вашем стиле.... Почему мастер так низко его оценил?
http://qna.center/answer/1399208
очередной фотовысер...
за предыдущий ответ тебе - кол.
и базар фильтруй, сЦуко!!!
Верховный Наставник (100022)
И вот это ты называешь натюрмортом? Самому не стыдно?
Неплохо, неплохо, я сразу приметил ещё на мыле, что у вас свой стиль...это гораздо привлекательнее и интереснее зализанных шедевров местных фото-шедевралистов.
.
Наставник (49364)
Так! Сразу скажу:
Пузырь маленький!..
Синие я не курю,только красные(долго жить глупо).
Пепельницы нет...это...да сойдёт в принципе...окно же рядом!(можно туда бросать).
И для полноты нужны карты и деФФчёночки!..:))
А-а-а,чуть про гитару не забыл!..Нужна!..Для колорита!
А в общем целом очень даже ничего!...
Твёрдая пятёрка!..:))

Гроссмейстер (6264)
Водка еще есть, а закуски нет - диссонанс, понимаш...
Да и дихдофос этот не в тему...
А вообщем, позитивненько...
Хранитель Истины (305464)
Подоконник протер штоле?
Баба приходила. Точно.
Советник (2944)
Перспектива кривая у Вас. Увы.
Наставник (50482)
эх,щас бы свой сфоткал,да аппарат стоит на зарядке((
Наставник (28938)
В любом случае лучше, чем прошлый раз. В этот раз мне даже удалось сдержать рвотный рефлекс.
А ложку зря порезал - не кошерно элементы натюрморта кропить, не кошерно
Магистр (1548)
ну не переживай и не грусти витя не все у тебя плохо и угрюмо в жизни.............
А что водка с дихлофосом вставляет хорошо?
Верховный Наставник (110919)
Только в горбачевско-лигачевские времена народ дихлофосом догонялся.... Неужто все так плохо? ;-)))))))))
Наставник (56560)
Щемяще... сиротский натюрморт... старого алкоголика. Пичалька. Витёк, а у тебя стол на кухне есть?
Блин! Мне бы такой подоконник, размером со стол...