Навеяно одним комментом . А как до свадьбы Понять, что мужчина --верный по сути своей человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Никак.. Это судьба.. Ни даром же говорят, выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..
Кому как повезет..
НО! очень часто такие "задатки" у мужчин буквально на лице написаны.. Но девушки так хотят замуж, что не желают этого замечать и в это верить.. Каждая уверена, что с ней-то ему уже никто не будет нужен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
никак
Наставник (29832)
Достаточно получше узнать его мировоззрение. Человек честный во всём не будет лгать в частностях.
Наблюдениями, но никак не испытаниями.
Просветленный (838370)
Через 5 или 10 лет после свадьбы вообще то узнают, а не до)
Кто-то раньше, кто-то позже) Женщин это тоже касается)