А стоит ли выходить на поле после этого ? +

Кое-что о наших "партнерах" и о карельской беде. УЕФА запретил выход наших игроков на матч с Уэльсом с траурными повязками. Это вообще в никуда...
Это же не педики из Орландо,это русские дети...Какое это для Европы горе? Животные,мля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Что-то так странно получается... Какого бы плохого мнения о европедиках я не была, а всё равно постоянно оказывается, что они хуже, чем я думала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это правильно. Нельзя в спорт примешивать ничего, к нему отношения не имеющего.
Наставник (41284)
"запретили" и "пока не согласовали" разные вещи, вечером увидим, животные или нет.