Магистр (2087)

Почем ты бедный и тебе недоступны многие блага человечества, о которых ты даже не мечтаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)
Почему?..
Вполне доступно, даже чай пью с сахаром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
О благах - можно поподробнее? Чтобы точно знать - мечтать \ не мечтать, а вдруг я это уже прожевал и выплюнул?
Верховный Наставник (127336)
Всё относительно.))
Наставник (51980)
В принципе, все блага человеческие служат тому, чтобы удовлетворять потребности. А удовлетворять одни и те же потребности возможно разными способами и с различными материальными затратами. причем большие материальные затраты не гарантируют наиболее полного удовлетворения потребностей. Поэтому и уровень счастья не определяется толщиной кошелька, да и вообще трудно поддаётся измерению.