Гроссмейстер (8643)

Увидел в Одноклассниках фото. Не знаю к какому жанру отнести.

Что за хрень! Перестало с облака грузиться.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13512)
М-ебель?

Если кратенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из жизни Буратино.
я думаю к садомаза
X
Ученик (108)
лестницы деревянной жаль такой небыло
Наставник (56560)
Концептуальные табуреточки .. с явными половыми признаками.)) Жанр юморной - предметка.)
Наставник (28938)
Эротико-нюшный жанр с элементами персонажной ггнографии))))
Жанр ПиХ.
Мудрец (12845)
К левой табуретке умельцы "ручку" приделали :)Что бы переставлять было удобнее.
Верховный Наставник (129702)
Мейловское облако? Я только што оттуда гифку загрузил Кузьмичу в комменты.. http://otvety.tom.ru/comments/answer/125563
. А вчера тоже косячило...
Мне как раз кухонную мебель одна заказала... попробовать штоли... :)
Хранитель Истины (305464)
К жанру "Озабоченность".
Вчера по телеку показывали тетку по фамилии Оргазмова. Это её табуретки. Ну, правая точно)
Специалист (691)
Авторский сексо мато дизайн.
Прикольно однако.