Куда подевались тараканы?! Почему не видать ни живых, ни мёртвых...? Неужели и их санкциями достали...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467254)
Расползлись по щелям

выжидают
сигнала
из подполья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёйта нету? как-то шла вечером,слышу шуршание.навроде сухие листья осенние шуршат.думаю-чё такое,лето вроде?Смотрю-ёмаё!колодцы у нас толи газовые,толи какие ещё.на таком возвышении.днём на них голуби сидят массово.а вечером тараканы кишат.да такие здоровущие.подвальные .я ещё подумала-нужно бы подарить людям радость-подкинуть по паре тараканов в каждый дом.вот планирую набрать ведро насекомых и под лозунгом-Мы идём к вам! ходить по домам