Иногда люди задают странные вопросы... ВН.

И вот, в очередной раз от знакомого слышу:

- Вот как ты меня терпишь? Спасибо тебе.

И вот вижу, что это больше кокетство, что ли.
Что они ждут в ответ?
Конечно, уверений, что они офигенны и ни капли их не терпят, а любят какими есть.
И это нетрудно - сказать, что не терпишь, а любишь какими есть.
Если знакомые очень хорошие.
А если нормальные, но не близкие так уж прям...
Хм.

Ответила эксперимента ради:

- Ты сам то ко мне как относишься? Хорошо?

Получила утвердительный ответ.
И дальше продолжаю:

- Тогда если ты думаешь, что невыносим, зачем подвергаешь такому испытанию тех, кто тебе симпатичен?

Занавес.

А вы когда слышите это вот "как ты меня терпишь? Спасибо тебе", что отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
отвечаю: из последних сил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Долго думала,что ответить если честно
Сложный и в то же время,легкий вопрос...

Да мне как то такого вроде и не говорили
Не,ну было что то типа от одного типа - "Другие девушки постоянно меня посылали,а ты нет...Что ты такого во мне хорошего разглядела?Я же хам,подлец,как они говорят..."

И вот мне кажется,такие люди просто выепоны обычные и все

И еще они наивные,раз думают,что их терпят просто так,по любому свою выгоду другой человек просто нашел в нём

Рада видеть,Юль ))
Через немогу ))
Наставник (80274)
У меня есть один приятель,который фиг задаст такой вопрос..
Но он эксклюзивный персонаж,в плане мозгоклюйства))))))
Приятно уже то,шо я чуть ли не единственный человек..который может его послать подальше,без пагубных последствий для здоровья

Доброй ночи)))
Просветленный (509683)
Ждут книксен и т.д.
Хранитель Истины (288972)
у меня так ни разу не спрашивали))) наверное, не рискуют нарваться на честность)))
Верховный Наставник (137822)
Мне так не говорили. Только я! Я ж такой чудесный!!!
Верховный Наставник (187907)
"Давай по делу. Хватит кокетничать!"