Специалист (527)

у подруги 30 недель.головка у плода очень низко опущена.постельный режим.это вообще страшно на таком

сроке,или нормально,доносит и ещё и переносит?)))
раскрытия нет
я не знаю что ей там врач говорил.не моё пузо)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303269)
Ой, фигня всё это. Чего лежать, если раскрытия нет и ничего не беспокоит?!
У меня так же было, оба раза, но ещё и с открытиями и тонусами. В первую вылёживала, во вторую нет - исход одинаков.=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
а врач-то в несознанку пошел?)
Специалист (513)
Кто ж так скажет... Я с таким почти до 42 недель доходила, но я ж не эталон в этом деле))) Можно и не доносить...