А секс с красивым, но не любимым мужиком это очень страшно? Сколько девице надо выпить в таком случае вина, чтобы всё чин-чинарём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Не страшно. Только противно. Потом. Как в дерьма искупалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)
Вам проще ((((( Тут выпьешь лишку - вообще ничего не получится, только опозоришься
Хранитель Истины (430726)
Учитывая твой вес..... бокала два должно хватить. Три нельзя - потом сложно кончить.