Почему лысеющие мужчины не начнут рисовать себе волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Им лучше намазаться медом и упасть головой в бочку с семечками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224598)
Погоди, всё ещё будет)))
Сашка)
Просветленный (715627)
Погоди...то ли еще будет..)))))))))Зато лысеющие мужчины,умеют на одной оставшейся стороне отрастить и на другую невидимкой подколоть..а на ветру хватать,чтоб не взлетали)))))))))))))))))
Хранитель Истины (324336)
Они сразу идут в РеалТрансХайер.
Верховный Наставник (108095)
Так три пера можно равномерно распределить
у мужчин есть другая примочка,некоторые закрашивают седеющие виски
и хорошо если своим цветом,а то у некоторых на старости лет крышу рвёт и они вообще мелирование делают
Верховный Наставник (240458)
Пусть лучше бреют остатки)))
пока хоть пучок имееца - простор для фантазии