Кулинары!.Что посоветуете изобразить из этого зверя?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80490)
обваляй в муке и жарь на сливочном масле..запах будет замечательный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну на котлетки маловата бу,в фольгу её и в духовку,а специи в инете почитай,мал-ли какой вкус.
та,забыл сказать,мне остывшая больше нравится,если со специями не переборщить,то соки,выпарившиеся из щучки застывают в заливное,та и рыбка ничего,лучше чем варёная,жареная.
Чем проще, тем вкуснее- соль, мука и на сковородку, до красноты)

Забыла, как её зовут?)
На котлеты-мало. Завялить к пиву.
Я щуку только фарширую и в фарш обязательно добавляю ложечку сметаны.Возни конечно много - но она стоит того)
Котлетки или просто пожарить.
Хранитель Истины (428639)
Напрашивается пожарить. И лучше сметаны добавить если есть конечно .
Мой муж часто стреляет щук,если прям свежая,свежая голову ,хвост и живот с плавниками на бульон,а тушку тонкими стейками и на сковородку...аааааааааааа люблю рыбу)