Вы заходите в эту категорию потому, что вы больше гурман или кулинар?

Любите поговорить о еде или торчать у плиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176251)
тут фкусна пахнет
и даже есть фкусные картинки
--------------------------------------------
поговорить о еде и про еду приятнее,не зависимо кто ты - гурман или кулинар,чем трепаться не о чём ,как в некоторых категориях...
но уже и тут смотрю пробегают и следят бессовестные ............
а я люблю готовить , иначе слюньками можно истечь ,если просто о еде говорить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поесть люблю
Мудрец (20995)
Я люблю МОЛЧАТЬ о еде - здесь, и поговорить с продуктами - у плиты! ))
И ещё я доверчивый экспериментатор...
Гроссмейстер (9434)
Очень люблю поговорить, почитать и посмотреть о еде! Это так позитивно настраивает, появляется вдохновение что-нибудь вкусненькое приготовить. Так что если ничего на ужин не придумывается и нет настроения, прихожу сюда, или смотрю что-нибудь из передач с Высоцкой - очень, знаете ли, настраивает... http://yandex.ru/video/search?text=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BA&path=wizard&fiw=0.00815553